Lot n° 247

résultat :
Estimation :

LA VARENDE. Jean de. L'Amour sacré et l'Amour profane. Paris. Flammarion. 1959. 1 volume in-12, broché. Édition originale. 1 des 95 exemplaires numérotés sur vélin pur chiffon d'Arches.