LOEWEL. Pierre.
Tableau du palais.
Paris. La... Lot 250
résultat :
Estimation :
LOEWEL. Pierre.
Tableau du palais.
Paris. La nouvelle revue française. (1928). 1 volume in-8 broché.
Illustré de 33 lithographies par Yves Alix.
1 des 320 exemplaires numérotés sur vélin.