Lot n° 268

résultat :
Estimation :

NOURISSIER. François. Allemande. Paris. Grasset. 1973. 1 volume in-8, broché. Edition originale, enrichie d'un envoi autographe. 1 des 20 exemplaires numérotés sur vélin pur fil.