ROLLAND. Romain.
Colas Breugnon.
Paris.... Lot 277
résultat :
Estimation :
ROLLAND. Romain.
Colas Breugnon.
Paris. Mornay. 1927. 1 volume in-8, broché.
Illustré de bois en couleurs de Deslignières.
1 des 895 exemplaires numérotés sur Rives.