GAVARNI. Masques et visages. Slnd. Album in-folio,... Lot 331
résultat :
Estimation :
GAVARNI. Masques et visages. Slnd. Album in-folio, demi-chagrin vert de l'ép.
30 planches en noir. Reliure frottée, marges mouillures.
Joints : 3 fascicules, Reliques émouvantes du passé.