ESCRIME
CORDELOIS. "Leçons d'Armes". Paris, 1872... Lot 369
résultat :
Estimation :
ESCRIME
CORDELOIS. "Leçons d'Armes". Paris, 1872 ; in-8°, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. jaune, imprimée cons. Reliure de PAGNANT.