Jean-Pierre BLANCHET (1929-1972)
Jardins du palais... Lot 194 B
résultat :
Estimation :
Jardins du palais épiscopal, anciennement Hôtel Dupanloup, Orléans.
Burin. Monogrammé dans la planche, signé au graphite dans la marge en bas à droite, justifié 14/30 en bas à gauche.
17 x 12 cm à vue.
Usures