Ordre de Léopold.
Croix décernées à titre militaire (épées croisées).
Deux d'officier en or (750) jaune et émaux.
Un ruban non conforme, avec rosette conforme (remontage).
Un ruban conforme, la rosette incomplète.
Poids brut : 22.8 ou 21.8 g.
Manques aux émaux.