- Croix militaire, règne d'Albert Ier.
Insigne de chevalier en argent (min. 800) et émail noir.
Ruban conforme.
Poids brut : 22.7 g.
Usures et égrenures aux émaux.
- Ordre de la Couronne.
Deux étoiles en argent (min. 800) blanc pour chevalier ou doré pour officier, et émaux.
Rubans conformes, le second avec rosette.
Poids brut : 31.8 ou 31.9 g.
Quelques usures.
- Médaille civique pour ancienneté de service.
Croix en bronze patiné.
Sans ruban.
H. : 40 mm.
Usures.