Lot n° 26

Estimation :

LOT DE MÉTAL ARGENTÉ - Une paire de chandeliers bout de table, à deux bras de lumière, à décor de frises de perles et godrons. H. 16 cm. - Coupe sur piédouche et anse. H. 20 x D. 27,5 cm. (Léger jeu dans la fixation de l’anse) Poinçon : A. Mourier.