CHRISTOFLE
Service à café trois pièces, composé d’une cafetière, d’un sucrier et d’un pot à lait, en métal argenté, à décor de frises de perles et godrons, couvercles surmontés d’un fretel en forme de grenade éclatée. Manches en bois noirci.
(Petites traces d’usage. Manque probablement le couvercle du pot à lait)