DEUX BOUGEOIRS
en métal doublé, à décor de godrons,... Lot 31
résultat :
Estimation :
DEUX BOUGEOIRS
en métal doublé, à décor de godrons, fleurs, feuillages et palmettes.
H. 21 cm.
(Traces d’usage, petit chocs, oxydations, manque une bobèche)