CHRISOFLE
Plat ovale en métal argenté, à décor... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHRISOFLE
Plat ovale en métal argenté, à décor de filets de contour, aile gravée d’un monogramme.
L. 44,5 x l. 28 cm.
(Rayures, traces d’usage et désargentures)