GRAND PLATEAU DE SERVICE
à anses feuillagées,... Lot 46
résultat :
Estimation :
GRAND PLATEAU DE SERVICE
à anses feuillagées, filets de contour et monogramme au centre.
L. 61 x l. 40 cm.
(Petits chocs, usures et traces de désargenture)