Lot n° 1304

résultat :
Estimation :

JESUS-RAFAEL SOTO (1923-2005) 'Light Trap', 1965. Technique mixte (sérigraphie, fil de fer, bois). Multiple. Édition Mat. Signée au feutre sur l'étiquette au verso. Numérotée 75/100. 470 x 290 x 135 mm