LUC PEIRE (1916-1994)
Sans titre.
Sérigraphie... Lot 1314
résultat :
Estimation :
LUC PEIRE (1916-1994)
Sans titre.
Sérigraphie en couleur sur plexi. Signée au feutre noir. Monogrammée au feutre noir au verso et numérotée 44/100.
600 x 400 mm