Lot n° 1340

LAWRENCE WEINER (1942-2021)

résultat :
Estimation :

'& Show & Tell & Then...', 1992. Sérigraphie en couleur sur papier fin. Monogrammée, datée et numérotée au crayon 2/60. Publiée par Imschoot, Gand. 595 x 420 mm (x4) (1190 x 840 mm )