LAWRENCE WEINER (1942-2021)
'& Show & Tell & Then...',... Lot 1340
résultat :
Estimation :
LAWRENCE WEINER (1942-2021)
'& Show & Tell & Then...', 1992.
Sérigraphie en couleur sur papier fin. Monogrammée, datée et numérotée au crayon 2/60.
Publiée par Imschoot, Gand.
595 x 420 mm (x4) (1190 x 840 mm )