Lot n° 1359

LUC TUYMANS (°1958)

résultat :
Estimation :

'Untitled (Triptych)', 2001. Offset. Signée au crayon et numérotée 88/100. Cadre. 180 x 250/ 170 x 255/ 140 x 250 mm (620 x 790 mm) Lit.: Sellink & Simoens nr. 24.