ROEL D'HAESE (1921-1996)
Sans titre, 1959. Plume... Lot 1369
résultat :
Estimation :
ROEL D'HAESE (1921-1996)
Sans titre, 1959. Plume à l'encre de Chine. Signé et daté au crayon.
On joint du même: Sans titre, 1959. Crayon, plume à l'encre de Chine. Daté et signé au crayon.
Tot.: 2 ex.
260 x 160/ 300 x 240 mm (380 x 280/ 430 x 360 mm )