RIK SLABBINCK (1914-1991)
Grand nu aux bras levés.
Fusain,... Lot 1370
résultat :
Estimation :
RIK SLABBINCK (1914-1991)
Grand nu aux bras levés.
Fusain, craie blanche.
Signé au fusain.
Cadre.
Provenance :
Atelier de l'artiste 1978
640 x 480 mm (850 x 685 mm)