Lot n° 1375

KARL KORAB (°1937)

résultat :
Estimation :

'Haüserseite', 1974. Fusain. Signé et daté. Encadré. Provenance: Galerie Jan Krugier, Genève, inv.nr. 742122. 315 x 465 mm (520 x 665 mm)