JACQUES CHARLIER (°1939)
'Art Music', 1975-79.... Lot 1383
résultat :
Estimation :
JACQUES CHARLIER (°1939)
'Art Music', 1975-79.
Plume d'encre de Chine et collage. Un lot de quatre.
Tous signés et datés. Avec les soutitres 'The Player', 'Musica Bumba/ The Landscape', 'Desperados Music' et 'Art in Another Way'.
On joint du même: 'Lart est très facile./ je vais vous expliquer'. Copies d'un collage original.
Cinq cadres.
Provenance:
Collection Jan Hoet