HUGO DUCHATEAU (°1938)
Sans titre, 1988.
Huile... Lot 1392
résultat :
Estimation :
HUGO DUCHATEAU (°1938)
Sans titre, 1988.
Huile sur papier. Un lot de trois.
Signés et datés au crayon.
Tot.: 3 cadres
225 x 160 mm; 245 x 165 mm; 205 x 145 mm (460 x 360 mm (x3))