RIK POOT (1924-2006)
Étude d'un nu assis, 1997.... Lot 1402
résultat :
Estimation :
RIK POOT (1924-2006)
Étude d'un nu assis, 1997. Crayon. Signé et daté au crayon.
On joint du même:
Sans titre. Lithographie. Un lot de deux. Signées au crayon, respectivement numérotées 16/100 et 88/100.
Tot.: 3 ex.
330 x 500 mm; 575 x 385 mm; 385 x 575 mm