Lot n° 1410

JACQUES CHARLIER (°1939)

résultat :
Estimation :

'Défauts de la manche', 2008. Collage et crayon. Signé et daté au crayon. On joint du même: Plans de coupe de 2008. Emiel Hoorne, 2011. Suite de dix impressions offset. Un des 35 exemplaires num. à la main, nr. 28. Chaque planche est signée au crayon par l'artiste. Couverture et étui d'origine. 595 x 420 mm