FELIX TIMMERMANS (1886-1947)
'Heilig Threzeken... Lot 1461
résultat :
Estimation :
FELIX TIMMERMANS (1886-1947)
'Heilig Threzeken laat langs hier ook wat rozekens vallen!'.
Plume à l'encre de Chine, aquarelle sur carte postale.
Monogramme à l'encre.
Monté.
140 x 90 mm