'De boeteprediking van Johannes de Doper', 1919.
Eau-forte, rehaussée d'aquarelle. Signée et datée dans la planche, dessinée au crayon. Rousseurs.
On joint: id., signée, non coloriée.
Tot.: 2 ex.