Sans titre. Gravure au burin. Signée au crayon et numérotée 3/100. Avec dédicace manuscrite à M. Frans Leytens.
On joint: un lot varié d'autres estampes, variant par thème, format et technique (eau-forte, lithographie, gravure sur bois) de Michel Ciry, Jean-Emile Laboureur, Robert Van Cauwenberghe, Joseph Bonvoisin, Maurice Brocas, Robert Cami, Emile Hougardy, Louis Buisseret, Jacques Boullaire, parmi d'autres.
Sous emboîtage en lin beige.
Total : 18 ex.
555 x 435 mm