Lot n° 1492

SANDY HOOK (1879-1960)

résultat :
Estimation :

'Société navale de l'ouest. Transport des vins'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Cadre. 1040 x 740 mm (1270 x 960 mm)