Lot n° 1500

LOUIS ROYON (1882-1968)

résultat :
Estimation :

'SS Lapland Red Star Line'. Affiche. Lithographie 'avant la lettre'. Signée dans la planche. Cadre. 850 x 600 mm (1060 x 810 mm)