'Exposition des tableaux au profit des blessés et prisonniers de guerre belges', 1917.
Affiche. Lithographie en couleur. Monogramme et date dans la pierre.
Imprimée par Kotting, Amsterdam. Très bon état.
Cadre.
1050 x 740 mm (1130 x 835 mm)