'Exposition nationale de peinture et de sculpture'.
Affiche.
Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par 'Aff. d'Art J. Goffin, Bruxelles'.
Cadre.
On joint: Anonyme, 'Elixir De Kempenaar'. Affiche. Chromolitho. Imprimée par 'Goffart'. Cadre.
Tot. : 2 ex.
885 x 585 mm; 760 x 480 mm (950 x 645 mm; 815 x 540 mm)