Lot n° 1517

JULES LENTREIN (1875-1943)

résultat :
Estimation :

'Oostende Dover'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par l'Imprimerie J.E. Goossens, Bruxelles. Cadre. 950 x 580 mm (1020 x 660 mm)