'La Céravène, aliment de force', 1908.
Affiche. Lithographie en couleur. Signée et datée dans la pierre.
Imprimée par l'Imprimerie de Banque et des Compagnies d'Assurances, Paris.
Très bon état.
Cadre (non désencadrée).
1850 x 1165 mm (2120 x 1440 mm )