FERNAND TOUSSAINT (1873-1956)
'Exposition Universelle... Lot 1521
résultat :
Estimation :
FERNAND TOUSSAINT (1873-1956)
'Exposition Universelle Liège & Spa. Chemins de fer de l'Etat belge', 1905.
Affiche. Lithographie en couleur.
Signée dans la pierre. Imprimée par Aff. d'Art O. De Rycker & Mendel, Bruxelles.
Déchirure sans perte au milieu à droite.
Cadre.
980 x 690 mm (1080 x 780 mm)