'La Réforme, organe de la Démocratie Libérale', 1895.
Affiche. Lithographie en couleur. Signée et datée dans la pierre.
Imprimée par Lithographie Trommer & Staeves Schaerbeek.
Bon état (lacunes et retouches sur les plis). Cadre.
1550 x 1030 mm (1670 x 1160 mm )