'Absinthe Robette', 1896.
Affiche. Lithographie en couleur.
Datée et signée dans la pierre.
Imprimée par J. L. Goffart, lithographe Bruxelles.
Très bon état.
Cadre.
LOTUPDATE 17/06/2024:
Marouflée sur toile. En haut sur toute la largeur environ 5 cm monté sur carton. Feuille légèrement ondulée. État : A- (déchirures restaurées dans la marge inférieure, en très bon état).