Lot n° 5

Estimation :

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Affiche pour Exposition Hispano Américaine pour la Galerie Henri Tronche Paris 30 novembre - 22 décembre 1951 Lithographie sur fond teinté Épreuve avant la lettre sur vélin signée en bas à droite (Bloch 1262, Mourlot 204, Czwiklitzer 10). Cadre 46 x 38cm 66 x 50cm (feuillet) Expert : Sylvie COLLIGNON Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.