Jules PASCIN (1885-1930)
Les deux amies
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Ca 22 x 19 cm
Au dos
Femmes assises au salon
Crayon sur papier
Signé en bas à droite
Ca 20,5 x 18 cm