Lot n° 41

Estimation :

Albert LEBOURG (1849-1928) Honfleur Huile sur toile Signée et située Honfleur en bas à gauche 50 x 73 cm Provenance : - Acquis à la Galerie Charles Vaumousse à Paris en septembre 1942. Note : - Nous remercions Monsieur François Lespinasse de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette toile. Art Loss Register confirme que le lot n'est pas inscrit dans leur base de données Expert : Cabinet MARECHAUX Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.