Lot n° 43

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) Gondole à Venise, 1952 Huile sur toile Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm - Le tableau sera ajouté au catalogue raisonné sous le numéro 4695. Nous remercions Monsieur Olivier Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité du tableau. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.