Yves BRAYER (1907-1990)
Gondole à Venise, 1952
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
- Le tableau sera ajouté au catalogue raisonné sous le numéro 4695.
Nous remercions Monsieur Olivier Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité du tableau.