Michel JOUENNE (1933-2021)
Village Sarclay
Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Michel JOUENNE (1933-2021)
Village Sarclay
Huile sur toile
Signée en bas à droite et au dos
Traces d'étiquettes de vieilles expositions
73,5 x 100 cm