Louis LATAPIE (1891-1972)
Les saltimbanques, 1935... Lot 50
résultat :
Estimation :
Louis LATAPIE (1891-1972)
Les saltimbanques, 1935
Huile sur papier marouflée sur toile
Signé en bas à droite
50 x 65 cm