Albert FERAUD (1921-2008)
Abstraction, 1980
Fer inoxydable
Pièce unique signée et datée
Ca 38 x 30,7 x 10,3 cm
Provenance :
- Hôtel des ventes Pontoise, Aponem, vente 6 septembre 2005, n°612.