Monique LACROIX MOHY (née en 1931)
Deux vases... Lot 69
résultat :
Estimation :
Deux vases en grès émaillés de couleurs vertes à décor de visages stylisés incisés
Signés en creux "MOHY-LACROIX"
H. : 21,1 cm et 20 cm