Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) et Raymonde GROS
Composition à Hendaye, 1965
Broderie
Signée et datée "1965" en bas à droite, située en bas à gauche
Dessin de Jeanne KOSNIK-KLOSS et brodé par Raymonde GROS
26 x 24 cm