André HEURTAUX (1898-1983)
Composition n°119,... Lot 136
résultat :
Estimation :
André HEURTAUX (1898-1983)
Composition n°119, 1970
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé, daté "1970" et titré au dos
116 x 73 cm
Exposition :
- Étiquette d'exposition de la Galerie Reckermann à Köln.