Gustave HIERHOLZ (1877-1948) : Chasseur au fusil... Lot 526
résultat :
Estimation :
Gustave HIERHOLZ (1877-1948) : Chasseur au fusil accompagné de ses deux bassets. Groupe en bronze à patine noire. Vers 1910. Signé sur la terrasse. H. 25 - L. 21 cm.