Jean-Claude LESTRINGANT (XXeme siècle) d'après : Etudes de la faune sauvage. Lithographie. Signé au crayon à droite. Justifié 73/150. Dim. à vue : 44 x 38 cm. Encadrée sous verre (62.5 x 55 cm). Quelques rousseurs.